Ehemalige Schüler/innen

Auf Anregung ehemaliger Schüler/innen soll hier eine Seite entstehen, die Kontaktmöglichkeiten zu alten aus den Augen verlorenen Schulfreunden/innen ermöglicht! Die Liste ist leider noch sehr unvollständig!

Wenn auch ihr in dieser Liste erscheinen wollt, dann schickt eure Angaben an: hauptschulehohenhameln at t-online.de

Weiterhin freuen wir uns über alte Fotos und Berichte von früheren Fahrten und Aktionen, die wir gerne auf dieser Seite möchten. Bitte schickt sie an obige E-mail-Adresse, vielen Dank!!!

Abschlussjahrgang Vorname,Name, (Adresse) E-Mail
1971 Norbert Herrmann muel-her@t-online.de
1975 Detlef Herrmann det04.herrmann@t-online.de
1978 Thorsten Schmidt ThorstenSchmidtH@aol.com
1982 Sabine Rolfes (geb. Müller) Sabine.Rolfes@web.de
1983 Matthias Klug info@strassenbau-klug.de
1983 Markus Kurfeld Markus.Kurfeld@htp-tel.de
1986 Ellen Kurfeld (geb. Rühl) EllenKurfeld@web.de
1988 Christian Stark putten-stark@web.de
1989 Michael Grube Michael@Grube-Oelheim.de
1989 Ingrid Knoche, geb. Bode pirelli173@web.de
1989 Jörg Thiermann (Hacki) joerg.thiermann@web.de
1990 Sandra Beyer scotland1974@gmx.net
1992 Michael Dietrich dietrich-hohenhameln@t-online.de
1992 Christina Hahne teddie75@gmx.de
1992 Christian Schneider _hsvschneider@aol.com
1993 Tanja Lüders (damals Bischof) Tanja270677@aol.com
1993 Simone Wehner Simone-Wehner@t-online.de
1994 Sven Müller s2.mueller@gmx.de
1997 Diana Schwahn Haselnuss-Schnitte@web.de
1998 Stefanie Otto (Steffi) florian.melischko@t-online.de
1998 Marina Melischko (geb. Otto) florian.melischko@t-online.de
1998 Bjoern Passarge (erreichbar über Tobias) KKS.Tobi@web.de
1998 Melanie Schulte melanie31249@yahoo.de
1999 Martin Schmidt Martin.Schmidt.20@gmx.de
2002 Christian Schubert kruesch.schubert@web.de
2003 Victor Hemme vhemme@gmx.de
2003 Marco Klaar Marco.Klaar@gmx.de
2003 Daniel Lindemann daniel040686@yahoo.de
2003 Katherine Piorr Katherine_86@gmx.de
2003 Marco Schwahn ccd-splasH@web.de
2004 Sonja Alkan Knuffelsonja@web.de
2004 Michael Bökelmann Dogge-der-Hund@web.de
2004 Sonja Dietz (Krümel) sweetywillneverdie@hotmail.com
2004 Dennis Dobat dennis.dobat@gmx.net
2004 Jenni Gerhardt jenni_gerhardt@hotmail.de
2004 Sabrina Lege heaven@logo-soft.net
2004 Sandra Schmidt molli1987i@web.de
2004 Tobias Schröder KKS.Tobi@web.de
2006 Kevin Hilbig ka1456-013@online.de
2008 Marvin Butkay marvin.butkay@web.de
2008 Maik Ringel maik-ringel@gmx.de
2008 Stephanie Torn sweety-steffi-16@web.de

Noch mehr Namen gibt es bei stayfriends.de. Die "richtige" Anmeldung dort ist allerdings kostenpflichtig.